25 июля

Завершился Чемпионат и первенство Саратовской области по конкуру в КСК Гермес.

Было разыграно 29 комплектов медалей - это 87 призовых мест!

За три дня в турнире приняли участие более 60 спортивных пар со всего Поволжья. Участники показали высокий уровень подготовки и достойно справились с маршрутами и волнением. Выступления были невероятно захватывающими!

Поздравляем всех участников, тренеров, зрителей и любителей конного спорта!

Отдельно хочется отметить и поздравить спортменов клуба Гермес с отличными выступлениями, призовыми местами и медалями.

В абсолютном первенстве среди детей победителем стала Ерёмина Виктория, среди детей на пони стала Мария Прозоркевич.

Чемпионом Саратовской области стала Оксана Рык по результатам главного маршрута 140 см, который был пройдён безошибочно, а также был выполнен норматив кандидата в мастера спорта.

Благодарим наших партнёров за содействие в организации турнира и предоставленные подарки для спорсменов и гостей праздника!