14 ноября

2 дня, с 12 и 13 ноября, в крытый манеж нашего клуба выходили всадники разных возрастов, чтобы выступить на Открытых Клубных соревнованиях КСК «Гермес» по конкуру и сразиться за призовые места и кубки. Спортсмены представляли клубы Саратовской и Пензенской областей.

За два дня стартов, 12 и 13 ноября, спортивные пары прошли 11 маршрутов с высотой препятствий от 50 до 120 см. 6 из них «На чистоту и резвость» и 5 – «С перепрыжкой сразу». Всего было разыграно 16 комплектов наград.

Посмотреть технические результаты стартов можно по ссылкам - Технические результаты 12 ноября, технические результаты 13 ноября.

Мы поздравляем всех победителей! И, конечно, сердечно благодарим всех участников, тренеров, коноводов, наших зрителей и любителей конного спорта за поддержку. Для команды КСК «Гермес» принимать каждого из вас на своей территории – честь и удовольствие.

Отдельно мы радуемся достойному уровню подготовки и высоким результатам, которые показали спортсмены нашего конно-спортивного клуба. В общей сложности они взошли на пьедестал 23 раза.

Отдельную благодарность КСК «Гермес» выражает Екатерине Кальжановой – фотографу, который традиционно создает красивые фоторепортажи с соревнований, проходящих в КСК «Гермес».