26 сентября

В честь 5-летнего юбилея клуба HERMES ESTATE в ресторане «Кембридж» собрались все коневладельцы, спортсмены и друзья клуба «Гермес».

Торжественная атмосфера окружила всех гостей с момента приветственного Welcome Drink от ресторана «Кембридж» до финального залпа салюта. Музыкальное настроение вечера создавали солисты группы «RiverTime».

Ярким сюрпризом для всех гостей стали гастрономические изыски от пяти лучших поваров Millimon Family. Авторские рецепты, удивительные сочетания ингредиентов, высокий профессионализм приготовления и оригинальная подача — вызвали восторг и высочайшую оценку у всех гостей вечера.

И главным подарком на юбилей клуба «Гермес» стал концерт очаровательной певицы Глюкозы. Зажигательные хиты и энергетика певицы взорвали танцпол. Улыбки и искреннее наслаждение украшали наших гостей.

Партнеры праздника французская кондитерская «Пеше» подарили сладкий кулинарный шедевр —восхитительный трехъярусный торт с логотипом клуба и возвышающимся ввысь золотым конем, что отражает идеологию клуба - постоянное стремление вперед к новым высотам!

Завершился первый юбилей HERMES ESTATE — шикарным праздничным салютом и несмолкающими аплодисментами восторженных гостей!

С Днем Рождения, Гермес!

Фотографии с мероприятия доступны по ссылке