19 сентября
Любая фотосессия станет необычной, если включить в неё лошадей. Представляем вашему вниманию пять самых лучших образов, которые рекомендуют специалисты КСК «HERMES»:

1. «Классический» образ – самый простой. Нужно просто сесть верхом на лошадь. Если вы сидите в седле, осанка должна быть идеально ровной.

2. Небольшая модификация классического образа: вы сидите, наклонившись к холке, прижав ноги, словно скачете верхом.

3. Впрочем, садиться верхом совсем не обязательно. Можно создать фотосессию в стиле «прогулка с лошадью» - как вы обнимаете, кормите животное.

4. Девушки очень любят «романтический» образ. Для таких фото идеально подходят вороные жеребцы или першероны серые в яблоко. У нас можно взять напрокат шикарное платье – тем самым вы сможете сэкономить на покупке нового. На территории КСК есть отличные фоны для «романтической» фотосессии.

5. Образ влюбленных для фотосессии в стиле «Love Story». Можно взять с собой некоторый реквизит, например, фрукты, книги, красивый плед. Общая идея фотосессии следующая: влюбленные выехали на прогулку и великолепно проводят время. Можно сняться на лошади, около неё. Хороший образ: мужчина ведет лошадь под уздцы, а девушка сидит на ней.

Хотите, чтобы наш фотограф подобрал для вас наиболее удачный образ? Записывайтесь на фотосессию в нашем конно-спортивном клубе!