Цены на отель

Цены на отель

19.12.2019

Отель «Гермес» -  самый оптимальный вариант для комфортного проживания в городе Саратов. Гостям предоставляются самые лучшие условия проживания, а также большой ассортимент номеров. Отель отлично подходит как для недолгой остановки, так и для долговременного пребывания в городе. Клиенты могут выбрать номера разного ценового сегмента и своеобразных условий проживания.

Клиентам предоставляются следующие комфортабельные номера:

  1. Двухместный номер « Standart»

Он оснащён удобной двуспальной кроватью, несколькими тумбочками, а также отличным телевизором.  Возможен номер с двумя раздельными односпальными кроватями. Отлично подойдёт для недолгого, но комфортного пребывания. Площадь данного номера 28 кв метров, что оптимально для проживания одного или двух человек. Несмотря на небольшую площадь, он оснащён всеми удобствами.  Стоимость пребывания начинается от 4000 рублей.

  1. Двухкомнатный номер «Suit»

Две просторные комнаты, оснащённые всеми удобствами для гостей. Их площадь 60 кв метров, что отлично подойдёт для долговременного пребывания. Номер оснащён удобной двуспальной кроватью, а также рабочей зоной, которая позволяет заниматься важными делами даже в отеле. Кроме этого, комната оснащена HD-телевизором, подходящим для комфортного отдыха. Стоимость данного номера начинается от 6900 рублей.

  1. Трёхкомнатный номер «De Luxe»

Три роскошные комнаты, площадью 80 кв метров, предназначены для наиболее комфортного отдыха. В номере имеется два санузла с ванной и душевой кабиной. Комнаты оснащены удобными кроватями, телевизором и рабочей зоной. Подобный номер отлично подойдёт для самого комфортного отдыха с семьёй. Каждый сможет почувствовать роскошь и высокое качество деталей всех комнат. Стоимость этого номера начинается от 9400 рублей.

Каждый из номеров по-своему хорош, поскольку они сделаны под индивидуальные предпочтения клиентов. Кроме этого, для ещё большего комфорта гостей, на территории отеля имеется парковка для автомобилей. Номера оснащены бесплатным Wi-fi, а также в их стоимость включён вкуснейший завтрак.

Отель «Гермес» не только обеспечивает все необходимые условия проживания, но и обеспечивает наиболее подходящие условия отдыха. Именно поэтому он подходит для любого случая приезда в город. Каждый без труда сможет подобрать номер для себя. 

Возврат к списку