Ресторан Саратова, меню

Ресторан Саратова, меню

25.12.2019

Найти уютное местечко для трапезы в Саратове просто, если точно знать, что искать. Уникальную атмосферу Британии, изысканный интерьер и авторские блюда от шефа предлагает жителям и гостям города ресторанный комплекс "Гермес", расположенный на территории загородного клуба "Гермес". Здесь есть то, о чем вы мечтали!

Ресторанный комплекс "Гермес": составляющие

Уникальный ресторан оправдывает свое название: здесь все чинно, степенно и аристократично как у истинных англичан. Ресторанный комплекс создан со вкусом с тем, чтобы приятно провести вечер или организовать торжество мог каждый желающий. Каждый аксессуар и предмет мебели созданы специально для этого проекта с тем, чтобы в деталях отобрать аутентичный стиль.

Именно поэтому продумывая дизайн, был выбран классический английский, а сам комплекс стал состоять из нескольких составляющих (на любой вкус). Гость может посетить:

  • одну из четырех террас;
  • ВИП-ложу с видом на концертный зал;
  • камерный банкетный зал с отдельным входом;
  • основной банкетный зал, рассчитанный на 250 гостей;
  • зону аперитива, где отдыхают истинные леди и джентльмены.

Одним словом, в ресторанном комплексе "Гермес" каждому будет, чем заняться. При этом здесь можно не только поужинать с друзьями, но и провести встречу с деловыми партнерами или отметить с размахом семейное торжество.

"Гермес" в действии, или меню на основе легендарных рецептов

Англичане любят вкусно поесть, а еще больше их притягивает процесс приготовления еды. Шеф-повар и его команда в "Гермесе" создают свои блюда с особым вниманием, опираясь на рецепты легендарных поваров.

Но это - далеко не первая особенность заведения. Здесь работает открытая кухня, то есть наблюдать за процессом приготовления заказанного блюда может каждый. Наблюдать и поражаться мастерству поваров.

Важный аспект приема в "Гермесе" - ценовая доступность авторских блюд, одним словом, "бистрономия". Коктейли, закуски, основные блюда представлены в меню в огромном количестве и дают возможность выбрать то, что пришлось по вкусу.

Ресторанный комплекс оказывает кейтеринговые (выездные) услуги для жителей и гостей одноименного коттеджного поселка и близлежащих. Поэтому провести праздник дома у бассейна, к примеру, не составит труда. Главное - доверить его организацию профессионалам!

 

Возврат к списку