Отели Саратова, цены

Отели Саратова, цены

25.12.2019

Отель «Гермес» располагается на территории загородного комплекса с одноименным названием, в поселке Долгий Буерак. Сам загородный клуб представляет из себя большую площадь с различными зонами. Для любителей скачек в пешей доступности от гостиницы располагается конноспортивный клуб. Гостям, которые приехали целыми семьями и с детьми будет предложен детский клуб, в котором принимают участие опытные педагоги и аниматоры. Устали от тяжелой повседневной рутины? Добро пожаловать в банный комплекс. Насладитесь тишиной и запахами настоящего дерева.

Возможности размещения

Отель «Гермес» предлагает своим гостям три варианта поселения:

  • Standart. Восемь прекрасных номеров для двоих с одной двуспальной кроватью, либо двумя односпальными.
  • Suite. Номер представляет из себя двухкомнатное размещение. Одна из комнат – это подобие кабинета, в котором удобно проводить переговоры и встречи. Вторая же предназначена для расслабления и сна.
  • De Luxe. Трехкомнатный номер площадью 80 квадратных метров и предназначенный для семьи. Две спальные комнаты и два санузла позволят гостям чувствовать себя в максимальном комфорте.

Все номера оснащены стандартными душевыми наборами и халатами. Чистые и уютные помещения с качественной мебелью создадут полноценный уют и прекрасное расположение духа. Можно расположиться за просмотром культового фильма, ведь все номера имеют в своем арсенале HD-телевизор. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi, который необходим при организации деловых встреч и переговоров с партнерами. Для всех гостей в стоимость проживания включен завтрак по меню.

Инфраструктура

Как говорилось выше на всей площади комплекса расположилось несколько зон, которые способны сделать ваш отдых по-настоящему красочным и незабываемым. Помимо этого, гостям предоставляется возможность окунуться в бассейн с подогревом в холодное время года. Только представьте, во внешней среде температура устремилась к нулю, а вода – парное молоко. Лучшее средство для снятия стресса и поддержания тонуса кожи.

Для любителей авторской кухни на территории есть ресторан. Меню представляет из себя сборник рецептом известных шеф-поваров. Здесь можно насладиться прекрасным вечером в теплой атмосфере.

Отель «Гермес» - это шикарное место для отдыха как по бизнесу, так и все1й семьей. Удаленность от города, свежий воздух и сотрудники, которые обеспечивают максимальный комфорт вашему времяпровождению.

Возврат к списку