Отель Саратова, номера

Отель Саратова, номера

19.12.2019

Уютный отель для отдыха.

После активной конной прогулки, пикника всей семьей, пешей прогулки, даже после тяжелого рабочего дня, мы хотим помочь вам отдохнуть, и расслабится в нашем отеле.

Наш клуб предлагает его участникам, стать желанными гостями в небольшом отеле, который располагает десятью комфортными номерами:

 

  1. Двухместный номер Standard: который имеет современный интерьер, с одной двуспальной кроватью, подходит для заселения как одного гостя, так и пары. Светлая, достаточно большая комната поможет расслабиться после насыщенного дня.
  2. Двухместный номер с двумя кроватями Standard: как и все номера в отеле, комната оборудована современными гаджетами для удобства. Номер прекрасно подойдет гостям нашего города, коллегам, которые приехали по работе и ищут, где остановится.
  3. Двухкомнатный номер: для ценителей комфорта и личного пространства. Номер располагает двуспальной кроватью, где можно отдохнуть, так же есть зона для активного отдыха перед телевизором, зоной для работы. Так же номер может использоваться для личных встреч с коллегами. Тихий номер так же позволит провести остаток дня наедине с самим собой, воспользоваться телевизором для просмотра передач и новостей.
  4. De Lux- трехкомнатный номер: для тех, кто заботится о каждом члене своей семьи, шикарный трехкомнатный номер ждет в нашем отеле. Здесь и двуспальная кровать для главы семьи, отдельная комната для детей с двумя односпальными кроватями, это единственный номер с отдельными санузлами, для тех, кто истинно ценит свое личное пространство и время. Общая комната, имеющая рабочую зону и зону для совместного просмотра кино, вечером перед телевизором. Приезжая в клуб на уикенд с семьей, этот номер будет прекрасным дополнением к конной прогулке и пикника на природе.

Мы стараемся произвести на клиентов только положительные впечатления. Для этого вложили в каждую комнату максимум удобства:

- от самых необходимых вещей: завтрака, который включен в стоимость номера, кондиционера, холодильника, Wi-Fi, личное парковочное место.

- к каждому посетителю находим индивидуальный подход: обсудим все пожелания, которые потребует клиент.

В нашей уютной гостинице мы будем рады каждому, не зависимо от его возраста и цели проживания в отеле. Мы ценим ваше время и комфорт каждого гостя.

 

Возврат к списку