Гостиницы Саратова, цены

Гостиницы Саратова, цены

19.12.2019

Комфортное предложение. Когда предоставляется возможность поездки семьей или компанией в другой город, на первом месте встает вопрос комфортного размещения. В Саратовской области, гостям города, а также для бизнес-встреч предлагается размещение в отеле "Гермес".

История отеля начинается с 2015 года, когда благодаря сотрудничеству двух крупных компаний, воплотился проект КСК "Гермес", включающего в себя гостиницу, ресторан с самой большой концертной площадкой в Саратове, детский клуб, банный комплекс.

Номерной фонд. Для комфортабельного размещения в гостинице существуют несколько категорий номеров:

  • Standart;
  • Suite;
  • De Luxe.

Все номера оформлены в спокойной цветовой гамме, поддерживающей основную концепцию заведения. Дизайнерские решения для разных категорий разные, но выдержаны в одном стиле. Мебель современная и прочная, выполненная из безопасных материалов. В каждом номере имеются шкафы для размещения одежды и багажа; прикроватные тумбочки; телевизор; холодильник; гигиенические  наборы - принадлежности для каждого гостя; халаты, тапочки, полотенца.

На всей территории отеля работает бесплатный WI-FI. По предварительному согласованию, доступна услуга "еда в номер", а также трансфер. Данные услуги предоставляются за дополнительную плату.

Удобное размещение. Отель устроен с учетом основных потребностей отдыхающих, для обеспечения полноценного отдыха после прогулок или трудового дня. Номер "Standart", представлен одной комнатой площадью 30 кв. м, где в зависимости от пожеланий, может быть предоставлена либо 1 двуспальная, либо 2 односпальные кровати. Это демократичный, уютный номер.

"Suite" - двухкомнатный номер, который включает в себя 1 спальню и 1 гостиную. Площадь номера составит 60 кв. м. В гостиной расположена комфортная рабочая зона, которую можно использовать для деловых встреч с партнерами например.

Самый изысканный номер отеля, это "De Luxe".Это 3 комнаты и 2 санузла. Просторная гостиная включает рабочую зону и зону отдыха. В спальнях имеются 1 двуспальная кровать и 2 односпальные. Этот номер является оптимальным вариантов для семейных пар с детьми или больших компаний.

Стоимость номеров зависит от выбранной категории(от 4000 рублей до 9400 рублей в сутки).

Отель "Гермес" ждет гостей круглосуточно, независимо от времени года.

отзывы: Анастасия. Воронеж:

Отель Гермес в Саратове нам очень понравился. Особенно поразил уровень сервиса! Были в том краю по работе и остались довольны.

Олег. Якутск.

Приезжали большой компанией на свадьбу к друзьям. Разместились в гостинице Гермес и вообще не пожалели. Классное сочетание стиля, комфорта, цены! Там есть и ресторан и банный комплекс! Рекомендуем!

 

 

Возврат к списку