Адрес ресторана

Адрес ресторана

25.12.2019

Ресторан «Гермес» находится на территории конно-спортивного клуба «Гермес». Это загородная зона, которая отличается не только живописностью пейзажей, но и экологичностью. Адрес ресторана «Гермес»: ул. Мира, 33, д. Долгий Буерак, коттеджный поселок Гермес (КСК Гермес).

Бренд «Гермес» создан холдингом Milimon, который объединяет 30 кафе и ресторанов в таких больших городах как Москва, Оренбург, Самара, Тула.

Локации ресторана

Кафе «Гермес» в Саратове расположен на двух этажах и состоит из нескольких зон:

  • Основной зал, который является самым большим в Саратовской области, вместимостью до 230 чел.
  • Камерный банкетный зал, который имеет отдельный вход;
  • Четыре летних веранды - отличное место для проведения летних вечеров;
  • Вип-ложе;
  • Сцена;
  • Бутик КСК Гермес.

Дизайн

Дизайн выполнен в английском стиле. Люстры, мебель, текстиль произведены по оригинальным эскизам. Интерьер заставляет посетителей окунуться в настоящую атмосферу праздника даже в обычный день.

Многочисленные аксессуары, созданные по спец. заказу, подчеркивают индивидуальность стиля ресторана.

Панорамные окна позволяют наблюдать конкурное поле - особенный бонус для любителей конного спорта и просто желающих понаблюдать за благородными животными.

Утонченный дизайн и удобное зонирование позволяют проводить в комплексе любые мероприятия: свадьбы, дни рождения, корпоративные мероприятия, юбилеи, романтические свидания и многое другое.

Кухня

Изюминкой и главной локацией ресторана является кухня: посетители могут наблюдать за процессом приготовления заказанных блюд от начала до конца. Уникальное меню, созданное по рецептам мировых шеф-поваров, удивит не только разнообразием выбора и оригинальностью, но и порадует приемлемыми ценами.

Летом предлагает особое сезонное меню, которое поможет спастись от жаркой погоды.

Концепция кухни ресторана «Гермес» - «бистрономия» и открытый формат (изысканные блюда по доступным ценам).

Для любителей вин комплекс предлагает широкую  винную карту. А профессиональные бармены разработали эксклюзивные коктейли для наших посетителей.

Все это в совокупности характеризует ресторан «Гермес» как уникальный и аутентичный комплекс в Саратовской области. В перспективе это место имеет все шансы, чтобы изменить культурный пласт Саратова и области.

Возврат к списку