6 июня

Кубок Мэра прошёл в КСК "Гермес" в минувшие выходные.

За 3 турнирных дня в соревнованиях приняли участие более 50 спортивных пар со всего Поволжья.

Курс-дизайнер выставил 11 сложных и интересных маршрутов с высотой препятствий от 50 до 130 см. Участники достойно справились и показали высокий уровень подготовки. Выступления были невероятно захватывающими!

Был разыгран 31 комплект медалей! Самый юный спортсмен, выступавший наравне с остальными, Лаврентьева Алёна и заняла 1 место.

Маршрут 130 см безупречно прошла Оксана Рык. Главный приз турнира - Кубок Мэра, достался саратовским всадникам!

Отдельно хотим поздравить спортсменов КСК "Гермес" Стекольникову Анну, Чеботарёву Алёну, Захарову Елизавету, Зобову Анастасию, Максимову Юлию, Ветрову Юлию, Саввину Меланию, Беликову Алёну, Семёнову Дарью, Албакова Али, Сурменева Макара и Романову Дарью с отличными выступлениями и медалями.

Мы получили много приятных отзывов от наших гостей, которые оценили торжественную атмосферу и интересные развлечения для детей.

Благодарим наших партнёров за содействие в организации турнира и предоставленные подарки для спортсменов и гостей праздника!

Поздравляем всех спортсменов и любителей конного спорта! Мы уже начинаем готовиться к Чемпионату и Первенству Саратовской области, а также этапу Кубка Maxima Park, который пройдёт 21 - 24 июля в КСК Гермес.

Будем рады видеть всех вас снова, друзья!

Технические результаты турнира опубликованы в телеграмм канале клуба "Гермес".