Результаты этапа "Кубок Maxima Park 2017 по конкуру"

27 июня
Технические результаты (конкур)
День 1
Место № лошади Фамилия, Имя всадника Звание, 
разряд
Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рождения Владелец Регион
Маршрут №2.  110 см "По возрастающей сложности"  зачет для юношей
1 48 ДАВЫДОВА Алина, 2001 2 БАНДУРИСТ-03, жер., сер., орловск. рысак ч/ Давыдова А.А. Саратовская обл.
63 МИРОНОВА Александра, 2002 2 АЛЬКАТРАС-01, жер., гнед., ганновер. ч/в Миронова Г.В. Саратовская обл.
109 БОНДАРЕНКО Ева, 2002 б/р ЭКЗОТИКА-11, коб., гнед., ганновер. ч/в Бондаренко Н.Н. Самарская обл.
Маршрут №2.  110 см "По возрастающей сложности"  общий зачет
1 31 ЛАВРЕНТЬЕВА Алина, 1998 2 ФИНИШ-08, жер., вор., орловск. рысак Государственные заводские конюшни Саратовская обл.
2 34 ЯКУШИНА Екатерина, 1989 КМС КОНРОЙ-07, жер., сер., вестф. ч/в Зарипов Р. Московская обл.
107 СИРАЗОВА Олеся, 1989 б/р ПОБРАТИМ-07, мер., т-гнед., РВП ч/в Моисеева О.С. Самарская обл.
Маршрут №3.  105 см с гандикапом (общий зачет)
1 27 ГРУЗИНОВ Владимир, 1976 б/р КАРФАГЕН-11, жер.,. гнед., трак. ч/в Грузинов В.В. Саратовская обл.
2 95 ЕРУХИМОВА Анна, 1993 б/р ФЕРНАНДО-10, жер., гнед., голландск. теплокр. ч/в Ерухимова А.Г. Пензенская обл.
3 2 КВАЧАХИЯ Георгий, 2001  ГРОМ-07, жер., гнед., помесь КСШ "Гия" Саратовская обл.
4 61 КАПРАЛОВА Виктория, 1993 б/р ПЛАВСК-09, жер., гнед., русск. рыс. ч/в Сельская А. А. Саратовская обл.
5 76 ВЕСЕЛОВА Дарья, 2000 б/р ИМПЕРИЯ-10, коб., гнед., спорт. помесь ч/в Удодов В.И. Саратовская обл.
4 ЮДИНА Екатерина, 2001 ГИАЦИНТ-04, жер., гнед., РВП КСШ "Гия" Саратовская обл.
71 ПОПОВА Эвелина, 1996 3 ФАЕР-07, мер., гнед., спорт. помесь ч/в Попова Э.А. Саратовская обл.
40 КОВАЛЕВА Варвара, 2001 3 ОБЕРЕГ-10, жер., рыж., спорт. помесь ч/в Назаренко Е.С. Самарская обл.
26 ГОВОРУХИНА Ксения, 2001 3 ТОРИЗА-08, коб., гнед., помесь ч/в Быков С.А. Саратовская обл.
Маршрут №3.  105 см с гандикапом (зачет для детей)
1 65 АКСЕНОВА Кристина, 2003 б/р СОКОЛ-99, мер., сер., орловск. рысак Государственные заводские конюшни Саратовская обл.
2 51 ВАСИНА Елизавета, 2003 3 ДОВАТОР-01, жер., гнед., англ.-чист. КСК "Викториус" Саратовская обл.
3 79 ШИКУНОВА Ксения, 2003 0 АНТИЧНЫЙ-04, мер., гнед., русск. рысак КСК "Викториус" Саратовская обл.
4 22 КОЧЕТОВА Мария, 2004 2 ЗАРА-09, коб., вор., полукр. КСК «Кон Брио» Самарская обл.
5 18 ДЕБЕЛАЯ Ксения, 2004 2 ТАМЕРЛАН-06, мер., рыж., полукр. КСК «Кон Брио» Самарская обл.
Маршрут №3.  105 см с гандикапом (мол.лош. 4-5 лет).
1 44 ПОЛЯКОВА Надежда, 1986 1 ФРЕНД БОЙ-12, жер., гнед., ганновер. Государственные заводские конюшни Саратовская обл.
2 36 ЯКУШИНА Екатерина, 1989 КМС ВЕОЛА-12, коб., вор., полукровн. спорт. ч/в Якушина Е.Д. Самарская обл.
3 10 ДОБРОМЫСЛОВА Юлия, 1988 б/р ИНТЕРН-12, жер., т-гнед., полукров. ч/в Фока О.Ю. Самарская обл.
Маршрут №1.  125 см (общий зачет)
1 42 ЛАВРЕНТЬЕВА Алина, 1998 2 ФИНИШ-08, жер., вор., орловск. рысак Государственные заводские конюшни Саратовская обл.
2 69 САПОВА Ирина, 1981 2 ФИГАРО-08, мер., зол.-рыж., полукров. ч/в Сапова И.В. Саратовская обл.
3 32 ЯКУШИНА Екатерина, 1989 КМС КОНРОЙ-07, жер., сер., вестф. ч/в Зарипов Р. Московская обл.
4 101 ТРОШИНА Анастасия, 1985 1 ГОМОН-08, жер., вор., орловск. Рысак ч/в Гришина Ю.С. Саратовская обл.

День 1 маршрут 4
Место№ лошадиФамилия, Имя всадникаЗвание, 
разряд
Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рожденияВладелецРегион
Маршрут №4.  80 см (общий зачет)
16ТОПЧИЕВА Анастасия, 1997б/рЛУИДОР-02, жер., т-гнед., голшт.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
246БУТЫРИНА Виктория, 19983МОЖЕТ БЫТЬ-08, коб., гнед., помесьГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
3106ПОЛЯКОВА Надежда, 19861ГВИДОН-12, мер., сер., полукр.ч/в Миронова Г.В.Саратовская обл.
487РЕБЕЗА Виктория, 20000БЕСПОРЯДОК-08, жер., т-гнед., русск. Рысакч/в Казаков Н.Н.Саратовская обл.
512ДОБРОМЫСЛОВА Юлия, 1988б/рНЭДИСОН-13, жер., булан., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
68ТОПЧИЕВА Анастасия, 1997б/рЛАМАК-09, мер., гнед., голшт.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
738ГАДАЛИНА Дарина, 20013ОБЕРЕГ-10, жер., рыж., спорт. помесьч/в Назаренко Е.С.Самарская обл.
897ЕРУХИМОВА Инна, 1976б/рФЕРЗЬ-09, жер., гнед., полукров.ч/в Ерухимова А.Г.Пензенская обл.
9103ТРОШИНА Анастасия, 19851ФОРСУН-09, мер., гнед., полукр.ч/в Аблязов Л.К.Саратовская обл.
10111ВЕРХОВЦЕВА Мария, 1999б/рПОПЛАР-05, мер., вор., РВПч/в Кондаурова М.Е.Самарская обл.
1189МИТРОХИНА Мария, 20020ГИППОКРАТ-09, жер., кр.-сер., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
121АВДОНИНА Маргарита, 1988б/рФЭЙБЛ-13, коб., рыж., ганновер.ч/в Клякин А.Г.Пензенская обл.
67СЕМЕНОВА Полина, 2001б/рБОП-05, жер., сер., орловск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
8ТОПЧИЕВА Анастасия, 1997б/рЛАМАК-09, мер., гнед., голшт.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
55ПРОНИНА Яна, 20013ПАУЛИНА-03, жер., гнед., трак.ч/в Соболева Е.П.Саратовская обл.
100РУДОЙ Вадим, 1969б/рАРСЕНАЛ-10, жер., гнед., карач.КСК "Викториус"Саратовская обл.
116ПОПОВА Эвелина, 19963ФАЕР-07, мер., гнед., спорт. помесьч/в Попова Э.А.Саратовская обл.
Маршрут №4.  80 см (дети)
114ФОКА Артур, 2007б/рСТЭЙСИ-11, коб., сер., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
219ДЕБЕЛАЯ Ксения, 20042ТАМЕРЛАН-06, мер., рыж., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.
3115БОНДАРЕНКО Ева, 2002б/рЭКЗОТИКА-11, коб., гнед., ганновер.ч/в Бондаренко Н.Н.Самарская обл.
493МАЧЕХИНА Виктория, 20020АЛЬКАТРАС-01, жер., гнед., ганновер.ч/в Миронова Г.В.Саратовская обл.
529ЮДИНА Яна, 2007б/рГЕКТОР-01, жер., т-гнед., англо-буден.ч/в Фаизов М.Ф.Саратовская обл.
657ЛАВРУХИНА Софья, 2002б/рГИППОКРАТ-09, жер., кр.-сер., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
716ЛЕМДЯНОВА Мария, 2006б/рСТЭЙСИ-11, коб., сер., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
53БОЗРИКОВА Екатерина, 20033ХОРУНЖИЙ-08, жер., вор., орловс. рыс.Государственные заводские конюшниСаратовская обл.
91НОВИКОВА Анастасия, 20020БОП-05, жер., сер., орловск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
83ШИКУНОВА Ксения, 20030АНКЕР-06, жер., гнед., русск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
59СИДОРОВА Полина, 2002б/рПАСТОРАЛЬ-02, коб., гнед., трак.Государственные заводские конюшниСаратовская обл.
74ПОПОВА Альбина, 2004б/рХОНДА-06, коб., сер., клипперч/в Саенко Ж.М.Саратовская обл.
23КОЧЕТОВА Мария, 20042ЗАРА-09, коб., вор., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.

День 2
Место№ лошадиФамилия, Имя всадникаЗвание, 
разряд
Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рожденияВладелецРегион
Маршрут №6.  120 см с перепрыжкой
149ДАВЫДОВА Алина, 20012БАНДУРИСТ-03, жер., сер., орловск. рысакч/ Давыдова А.А.Саратовская обл.
2118ЛАВРЕНТЬЕВА Алина, 19982ФИНИШ-08, жер., вор., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
335ЯКУШИНА Екатерина, 1989КМСКОНРОЙ-07, жер., сер., вестф.ч/в Зарипов Р.Московская обл.
Маршрут №7.  110 см с перепрыжкой (зачет для детей)
152ВАСИНА Елизавета, 20033ДОВАТОР-01, жер., гнед., англ.-чист.КСК "Викториус"Саратовская обл.
220ДЕБЕЛАЯ Ксения, 20042ТАМЕРЛАН-06, мер., рыж., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.
366АКСЕНОВА Кристина, 2003б/рСОКОЛ-99, мер., сер., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
24КОЧЕТОВА Мария, 20042ЗАРА-09, коб., вор., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.
81ШИКУНОВА Ксения, 20030АНТИЧНЫЙ-04, мер., гнед., русск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
Маршрут №7.  110 см с перепрыжкой зачет для молодых лошадей
137ЯКУШИНА Екатерина, 1989КМСВЕОЛА-12, коб., вор., полукровн. спорт.ч/в Якушина Е.Д.Самарская обл.
245ПОЛЯКОВА Надежда, 19861ФРЕНД БОЙ-12, жер., гнед., ганновер.Государственные заводские конюшниСаратовская обл.
311ДОБРОМЫСЛОВА Юлия, 1988б/рИНТЕРН-12, жер., т-гнед., полукров.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
Маршрут №7.  110 см с перепрыжкой (общий зачет)
1105АБАКУМОВА Руслана, 19993ГЕКТОР-01, жер., т-гнед., англо-буден.ч/в Фаизов М.Ф.Саратовская обл.
228ГРУЗИНОВ Владимир, 1976б/рКАРФАГЕН-11, жер.,. гнед., трак.ч/в Грузинов В.В.Саратовская обл.
33КВАЧАХИЯ Георгий, 2001 ГРОМ-07, жер., гнед., помесьКСШ "Гия"Саратовская обл.
5ЮДИНА Екатерина, 2001ГИАЦИНТ-04, жер., гнед., РВПКСШ "Гия"Саратовская обл.
96ЕРУХИМОВА Анна, 1993б/рФЕРНАНДО-10, жер., гнед., голландск. теплокр.ч/в Ерухимова А.Г.Пензенская обл.
Маршрут №5.  130 см с перепрыжкой
150ДАВЫДОВА Алина, 20012БАНДУРИСТ-03, жер., сер., орловск. рысакч/ Давыдова А.А.Саратовская обл.
2119ЯКУШИНА Екатерина, 1989КМСКОНРОЙ-07, жер., сер., вестф.ч/в Зарипов Р.Московская обл.
3102ТРОШИНА Анастасия, 19851ГОМОН-08, жер., вор., орловск. Рысакч/в Гришина Ю.С.Саратовская обл.
470САПОВА Ирина, 19812ФИГАРО-08, мер., зол.-рыж., полукров.ч/в Сапова И.В.Саратовская обл.
43ЛАВРЕНТЬЕВА Алина, 19982ФИНИШ-08, жер., вор., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.

День 2 маршрут 8
Место№ лошадиФамилия, Имя всадникаЗвание, 
разряд
Кличка лошади, г.р., пол, масть, порода, отец, место рожденияВладелецРегион
Маршрут №8.  90 см (общий зачет)
147БУТЫРИНА Виктория, 19983МОЖЕТ БЫТЬ-08, коб., гнед., помесьГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
277САЛМАНОВА Анастасия, 2002б/рБЕСПОРЯДОК-08, жер., т-гнед., русск. РысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
388РЕБЕЗА Виктория, 20000БЕСПОРЯДОК-08, жер., т-гнед., русск. Рысакч/в Казаков Н.Н.Саратовская обл.
49ТОПЧИЕВА Анастасия, 1997б/рЛАМАК-09, мер., гнед., голшт.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
5114ПОЛЯКОВА Надежда, 19861ГВИДОН-12, мер., сер., полукр.ч/в Миронова Г.В.Саратовская обл.
67ТОПЧИЕВА Анастасия, 1997б/рЛУИДОР-02, жер., т-гнед., голшт.ч/в Фока О.Ю.Самарская обл.
7121ГАДАЛИНА Дарина, 20013ОБЕРЕГ-10, жер., рыж., спорт. помесьч/в Назаренко Е.С.Самарская обл.
8120ДОБРОМЫСЛОВА Юлия, 1988б/рСТЭЙСИ-11, коб., сер., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
913ДОБРОМЫСЛОВА Юлия, 1988б/рНЭДИСОН-13, жер., булан., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
1062КАПРАЛОВА Виктория, 1993б/рПЛАВСК-09, жер., гнед., русск. рыс.ч/в Сельская А. А.Саратовская обл.
1198ЕРУХИМОВА Инна, 1976б/рФЕРЗЬ-09, жер., гнед., полукров.ч/в Ерухимова А.Г.Пензенская обл.
1278ВЕСЕЛОВА Дарья, 20000ИМПЕРИЯ-10, коб., гнед., спорт. помесьч/в Удодов В.И.Саратовская обл.
13104ТРОШИНА Анастасия, 19851ФОРСУН-09, мер., гнед., полукр.ч/в Аблязов Л.К.Саратовская обл.
113РУДОЙ Вадим, 1969б/рАРСЕНАЛ-10, жер., гнед., карач.КСК "Викториус"Саратовская обл.
112ВЕРХОВЦЕВА Мария, 1999б/рПОПЛАР-05, мер., вор., РВПч/в Кондаурова М.Е.Самарская обл.
73ПОПОВА Эвелина, 19963ФАЕР-07, мер., гнед., спорт. помесьч/в Попова Э.А.Саратовская обл.
68СЕМЕНОВА Полина, 2001б/рБОП-05, жер., сер., орловск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
56ПРОНИНА Яна, 20013ПАУЛИНА-03, жер., гнед., трак.ч/в Соболева Е.П.Саратовская обл.
86САЛМАНОВА Анастасия, 20020АНКЕР-06, жер., гнед., русск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
90МИТРОХИНА Мария, 20020ГИППОКРАТ-09, жер., кр.-сер., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
41КОВАЛЕВА Варвара, 20013ОБЕРЕГ-10, жер., рыж., спорт. помесьч/в Назаренко Е.С.Самарская обл.
Маршрут №8.  90 см (зачет для детей)
182ШИКУНОВА Ксения, 20030АНТИЧНЫЙ-04, мер., гнед., русск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
221ДЕБЕЛАЯ Ксения, 20042ТАМЕРЛАН-06, мер., рыж., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.
325КОЧЕТОВА Мария, 20042ЗАРА-09, коб., вор., полукр.КСК «Кон Брио»Самарская обл.
499ЮДИНА Яна, 2007б/рГЕКТОР-01, жер., т-гнед., англо-буден.ч/в Фаизов М.Ф.Саратовская обл.
554БОЗРИКОВА Екатерина, 20033ХОРУНЖИЙ-08, жер., вор., орловс. рыс.Государственные заводские конюшниСаратовская обл.
694МАЧЕХИНА Виктория, 20020АЛЬКАТРАС-01, жер., гнед., ганновер.ч/в Миронова Г.В.Саратовская обл.
764МИРОНОВА Александра, 20022АЛЬКАТРАС-01, жер., гнед., ганновер.ч/в Миронова Г.В.Саратовская обл.
8110БОНДАРЕНКО Ева, 2002б/рЭКЗОТИКА-11, коб., гнед., ганновер.ч/в Бондаренко Н.Н.Самарская обл.
84ШИКУНОВА Ксения, 20030АНКЕР-06, жер., гнед., русск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
92НОВИКОВА Анастасия, 20020БОП-05, жер., сер., орловск. рысакКСК "Викториус"Саратовская обл.
75ПОПОВА Альбина, 2004б/рХОНДА-06, коб., сер., клипперч/в Саенко Ж.М.Саратовская обл.
17ЛЕМДЯНОВА Мария, 2006б/рСТЭЙСИ-11, коб., сер., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
60СИДОРОВА Полина, 2002б/рПАСТОРАЛЬ-02, коб., гнед., трак.Государственные заводские конюшниСаратовская обл.
58ЛАВРУХИНА Софья, 2002б/рГИППОКРАТ-09, жер., кр.-сер., орловск. рысакГосударственные заводские конюшниСаратовская обл.
15ФОКА Артур, 2007б/рСТЭЙСИ-11, коб., сер., р-понич/в Фока О.Ю.Самарская обл.
39ШИКУНОВА Ксения, 20033ОБЕРЕГ-10, жер., рыж., спорт. Помесьч/в Назаренко Е.С.Самарская обл.