Рестораны Саратова, цены

Рестораны Саратова, цены

25.12.2019

Ресторан «Гермес» был открыт в 2015 году ресторанным холдингом Milimon совместно с КСК Гермес. С самого начала взгляд приковывает роскошный интерьер, который полностью окутывает сознание и дает полностью насладиться классической Англией. Каждая мелочь в интерьере подобрана с изысканным вкусом и отражает полноценную картину задумки авторов создать аутентичную обстановку. Предлагаем познакомиться с ресторанным комплексом ближе.

На все случаи жизни

«Гермес», помимо неповторимого дизайна, славится возможностью предоставления широкого выбора мероприятий благодаря уникальной системе зонирования.

  • Большой банкетный зал. Площадь помещения позволяет вмещать в себя более 230 гостей. Роскошные люстры, лаконичные обеденные зоны не оставят без внимания даже самых настоящих критиков.
  • Камерный зал для банкета с отдельным входом предоставляет возможность посетителям немного абстрагироваться от всех гостей и почувствовать себя в личном заведении.
  • VIP – ложа представляет из себя зону с видом на конкурное поле и сцену, что является огромным плюсом для гостей, которые любят совместить приятное с полезным.
  • Террасы на двух этажах. Излюбленное место гостей в летний период. Наслаждаясь вином и вкусными блюдами перед взором встает красивый пейзаж. А провожать закат здесь – одно удовольствие.
  • Зона аперитива. После тяжелого рабочего дня больше всего хочется погрузиться в атмосферу уюта и тепла. Приглушенный свет и горячительные напитки могут полностью расслабиться.

Аппетит приходит во время еды

Ресторанный комплекс славится своей открытой кухней. Любой желающий может понаблюдать за работой квалифицированных поваров – мастеров своего дела. В основе изысканных блюд лежат рецепты легендарных шеф-поваров: Джеймса Оливера и Гордона Рамзи. Главной концепцией является возможность предложить гостям изысканные блюда по доступной ценовой политике.  

«Кембридж» - это настоящая английская история с конным спортом и традицией вкусно перекусить. Основной целью создателей является возможность вывести общественное питание в Саратове на новый уровень и предоставить гостям возможность полностью погрузиться в незабываемую атмосферу заведения, наслаждаясь конным спортом и приятным времяпровождением одновременно. Именно это заведение безусловно станет местом встреч самых именитых персон в сфере кулинарии и конного спорта.

Возврат к списку