Гостиницы Саратова

Гостиницы Саратова

4.12.2019

Расположение и инфраструктура

Небольшая и уютная гостиница «Гермес» расположена всего в 12 км от центра Саратова и всего в 1 км от полноводного рукава Волги в тихом поселке Долгий Буерак. Находится она на территории загородного комплекса «Гермес» с отличной инфраструктурой для организации отдыха, банкетов, проведения бизнес-мероприятий и концертов:

  • современный ресторан;

  • конференц-зал;

  • банный комплекс с бассейном;

  • конноспортивный комплекс;

  • детский клуб.

На территории гостиницы и комплекса доступен бесплатный интернет со скоростным Wi-Fi подключением.

Для гостей отеля есть бесплатная парковка на все время пребывания.

Номерной фонд

В «Hermes hotel» всего 10 комфортабельных номеров: восемь двухместных номеров "Standart", двухкомнатный "Suite" и трехкомнатный номер "De Luxe". Небольшой номерной фонд способствует дружелюбной и домашней атмосфере, располагающей к отдыху. Хорошо оборудованные номера порадуют гостей удобной планировкой, лаконичными и стильными интерьерами в спокойных тонах, и современной меблировкой. В них есть все необходимое для комфортного проживания: спальная и рабочая зона, современный телевизор, кондиционер, холодильник и телефон. Есть сейф для ценных вещей. В санузле вы найдете душ с горячей и холодной водой, чистые полотенца, халаты, фен и необходимые гигиенические наборы.

Наш персонал всегда контактен, радушен и внимателен, а сервис на высоте. Администрация отеля стремится удовлетворить все желания гостей, тщательно следит за чистотой и комфортом проживающих в отеле.

Стоимость проживания в «Гермесе», в сравнении с другими отелями со столь же высоким уровнем сервиса, невысока и доступна всем, кто ценит европейский комфорт и удобства.

Питание

Завтраки включены в стоимость номера. В другое время вы можете посетить ресторанный комплекс «Гермес», оформленный в английском стиле. Ресторан ориентирован на европейскую кухню. Желающие могут заказать доставку еды в номер.

Культурная программа

Важный аспект семейного отдыха — совместный досуг. Гости отеля, любящие экскурсии и музеи, имеют возможность посетить местные достопримечательности. До центра Саратова — культурного и образовательного центра Поволжья, всего 15-20 минут на автомобиле. Архитектура города интересна старинными зданиями в стилях барокко, модерн и псевдоготики. Художественный музей имени А.Н. Радищева знаменит своей коллекцией скульптуры и живописи, многие достопримечательности известными людьми, творившими в Саратове. Музеи и художественные галереи, девять театров, цирк, консерватория, этнографическая деревня, планетарий помогут лучше узнать этот самобытный город и разнообразить отдых разносторонней культурной программой.

 

Возврат к списку