Адрес отеля в Саратове

Адрес отеля в Саратове

17.12.2019

Коттеджный поселок «Гермес» представляет собой уникальный жилой комплекс. Кроме того, в поселке действует уютный небольшой отель. Он отлично подойдет для размещения на время командировки. Гости получают возможность жить близко к природе в экологически чистом месте. При этом дорога до городского центра на машине займет немного времени. Это очень удобно, так как существенно повышает комфорт и общее качество жизни. Отель расположен в п. Долгий Буерак Саратовской области.

 

 

Особенности отеля

 

Указанный отель включает 10 номеров. Так, имеется 8 номеров уровня "Стандарт", с одной или двумя кроватями. Кроме того, гости могут разместить в двухкомнатном номере "Сьют" и номере с тремя комнатами "Де Люкс". Для лучшего понимания, основные особенности представленного отеля следует рассмотреть подробнее:

  • все номера новые, как и сама гостинца. Поэтому, в них установлена современная мебель без каких-либо следов эксплуатационного износа. На кроватях кровати имеются удобные ортопедические матрасы. Благодаря этому, гости будут чувствовать себя утром отдохнувшими и свежими;
  • предусмотрено оснащение номерного фонда кондиционерами с пультом, телевизорами с подключенными кабельными каналами. Кроме того, установлены вместительные холодильники для напитков и еды;
  • Поселок состоит из 28 коттеджей, которые отличаются по площади. Однако все они очень просторны и отлично подойдут для семей с детьми. К примеру, минимальная площадь коттеджа составляет 289 м2. Между тем, наибольшая площадь коттеджа превышает 580 м2;
  • на всей территории отеля имеется доступ к скоростному интернету;
  • для размещения автомобилей гостей имеется просторная автостоянка. При этом данная услуга предоставляется бесплатно.

Здание отеля выстроено из современных материалов, которые отличаются хорошими теплоизоляционными качествами. Благодаря продуманной защите от холода, правильному утеплению минеральными материалами, в номерах всегда сохраняется благоприятный микроклимат и комфортная температура.

 

Преимущества размещения в отеле

 

Поселок "Гермес" безопасен и очень уютен. Его территория, включая гостиницу, охраняется, обеспечен режим контроля за въездом. Поэтому, случайных людей на территории поселка быть не может, что исключает кражи и подобные противоправные действия.

Гости отеля могут провести время в шикарном ресторане Кэмбридж. Он идеально подойдет для встреч с деловыми партнерами, там удастся отлично провести свободный вечер.

При этом блюда и напитки из ресторана могут быть доставлены в номер по отдельному запросу гостей.

Кроме того, на территории поселка действует конноспортивный клуб. Он позволит приобщиться к благородному спорту, оценить его преимущества и с пользой провести время. 

 

Возврат к списку